Главные особенности:
-
Свободно-подвесная: островная вытяжка на потолке с двигателем мощностью 200 Вт.
-
Умный дом: можно управлять через Wi-Fi и Klarstein App Experience для Android или iOS
-
Все на виду: переключается, яркое белое светодиодное освещение варочной поверхности
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- Мощность 208 Вт (включая 8 Вт LED)
- три уровня мощности, которые можно выбрать
- встроенное белое освещение варочной поверхности с температурой 3000 кельвинов
- класс энергоэффективности С
- Уровень отделения жира E
- Класс эффективности освещения А
- класс гидродинамической эффективности D
- можно управлять через приложение Klarstein или управление жестами
- съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- вытяжка для режима рециркуляции
- Высота подвески для газовых плит 65 см, электрических плит 60 см.
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под артикулом 10035387
- с 3-контактным соединительным кабелем
Объем поставки:
- 1 x вытяжка с предварительно установленным жировым фильтром
- 1х потолочная панель
- 4 троса
- 2 фильтра с активированным углем
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (корпус): около 42 x 37,5 x 42 см (ШxВxГ).
- Размеры потолочной подвески: примерно 26 x 2 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля для подвески: макс. 145 см
- Длина кабеля: 155 см
- Вес: примерно 15 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 420 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 375 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 789 ₴







