Главные особенности:
-
Фокус: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
-
Мощность: максимальная циркуляция воздуха до 600 м³/ч
-
Чистый воздух: алюминиевый моющийся жировой фильтр и фильтр из активированного угля против кухонных запахов
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору
- Встроенное желтое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс световой эффективности А
- Класс по степени отделения жира: D
- Рабочий шум на самом высоком уровне: 65 дБ
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка в режиме вытяжки или рециркуляции, включая фильтры из активированного угля
- Потолочные кронштейны и монтажные рамы включены
- Мощность освещения: 3 х 2 Вт.
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером товара 10032843
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х крышка для камина
- 1 x монтажная пластина для потолка
- 4 x монтажные столбы
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1 х выхлопный шланг
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры вытяжки: около 38 x 42 см (ØxH).
- Высота с облицовкой камина: примерно 88 – 133 см (ØxH)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 210 см (ØxL)
- Длина кабеля: 130 см
- Вес: примерно 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴






