
Вытяжка островная KLARSTEIN Prism 90 720 м³/час (10033285)
14 892 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033285
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Роскошная островная вытяжка: подходит для автономных кухонных зон в дизайне PureAmbience
-
Яркая атмосфера: концепция сбалансированного освещения с возможностью выбора цвета в зависимости от настроения
-
Экономный и экологически чистый: с классом энергоэффективности.
-
Мощный двигатель: максимальная производительность вытяжного воздуха до 720 м 3 /ч и функция повышения давления
-
Комфортное управление: сенсорное управление с ЖК-дисплеем и функцией таймера
-
Мощный: гидродинамический класс эффективности A и жироуловительный фильтр с эффективностью отделения жира 68,7%
-
Полный обзор: индикатор фильтра показывает, когда нужно заменить угольный фильтр.
Характеристики:
- Расход воздуха: 720 м3/час
- Класс энергоэффективности A
- класс гидродинамической эффективности
- Эффективность разделения жира класса D
- Класс эффективности освещения
- Уровень шума: 66 дБ
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1х вытяжка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 90 x 45 x 54 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 720 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 892 ₴





