
Вытяжка Klarstein High Line Eco 90 (10045361)
10 590 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045361
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный: производительность циркуляционного воздуха до 436 м3/ч на 3 уровнях.
-
Удобно: простое управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорного дисплея.
-
Чистая атмосфера: независимо от переключающего окружающего освещения с 9 цветами.
-
Плоский корпус двигателя: Подходит для установки на потолке или как опора на кухонных склонах.
-
Все на виду: яркое, приятное для глаз светодиодное освещение варочной поверхности с помощью 2 световых полос по 4 Вт.
-
Низкий уровень шума: низкий рабочий шум 58 дБ на самом высоком уровне мощности.
-
Элегантность: безопасное стекло и монтажная рама из матовой нержавеющей стали.
-
В комплект входит все: фильтр с активированным углем, два жироуловительных фильтра, монтажные кронштейны и пульт дистанционного управления.
-
Гибкость: можно перевести в режим вытяжки с помощью дополнительного вытяжного шланга.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А+
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Класс эффективности освещения: B
- Степень отделения жира: D
- Циркуляция воздуха: 436 м3/ч
- Рабочий шум: 41-58 дБ.
- два сменных алюминиевых жироуловительных фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Опционально выключенное освещение с помощью светодиодных лент 2 x 4 Вт.
- Предварительно оборудовано для режима рециркуляции, включая фильтр с активированным углем.
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х потолочная вытяжка
- 2 жировых фильтра
- 1 х фильтр с активированным углем
- 4х монтажный кронштейн
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры монтажной рамы: примерно 90 x 32 см (ШxГ)
- Установочные размеры: примерно 86 x 20,7 x 28 см (ШxВxГ)
- Вытяжное отверстие: примерно 22,6 x 9,4 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 436 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 207 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴





