Главные особенности:
-
Потолочная, встроенная или подмонтированная вытяжка: гибкое использование
-
619 м³/ч в 3 этапа: высокая производительность отработанного воздуха
-
Светодиодное освещение варочной поверхности: переключается для хорошего обзора
Характеристики:
- производительность вытяжного воздуха до 619 м³/ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 240 Вт
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: F
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: максимум 68 дБ
- опционально переключается освещение (2 x 5 Вт)
- 2 алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступный угольный фильтр (артикул: 10030983)
- включая пульт дистанционного управления для управления уровнями освещения и мощности
Объем поставки:
- 1х потолочная вытяжка
- 2 x Фетфильтр
- 1 x пульт дистанционного управления (включая батарею CR2025)
- 1 х вытяжной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (стеклянная тарелка): примерно 90 x 1 x 50 см (ШxВxГ).
- Размеры (встроенная часть устройства): примерно 87 x 32 x 47 см
- Размеры вытяжного шланга: ок. 15 x 45-155 см (ØxL)
- Вес: примерно 20 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал фасада: безопасное стекло
- Питание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 619 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 994 ₴








