Главные особенности:
-
Привлекает внимание на каждой кухне: Вытяжка в неизменном дизайне с местом для хранения
-
Мощность: максимальная производительность отработанного воздуха до 600 м³/ч
-
Свежий воздух: подходит для помещений малого и среднего размера
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- 3 уровня вентиляции
- яркое освещение плиты
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс световой эффективности А
- Класс по степени отделения жира: C
- Воздушный шум: 64 дБ
- предназначен для настенного монтажа
- Режим рециркуляции: дополнительно требуются 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запахов
- Подходящий фильтр с активированным углем для режима рециркуляции: 10035386
- Потребляемая мощность двигателя: 75 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной поверхности: 2 х 1,5 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 х жировых фильтра
- 1 х выхлопный шланг
- 1х обратный клапан
- 1 x Монтажная вешалка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): около 60 x 32 x 50 см (ШxВxГ).
- Размеры камина: примерно 30 x 40 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Диаметр вытяжного шланга: примерно 15,5 см.
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 14,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴








