Главные особенности:
-
5.1-канальный усилитель объемного звука: Мощностью 2 x 120 Вт + 3 x 50 Вт RMS
-
Беспроводное и удобное соединение: Bluetooth-соединение для воспроизведения всех аудиофайлов со смартфона, планшета или ноутбука
-
2 микрофонных входа: с регулировкой громкости, средних и низких частот, а также с эффектом эха
-
Точный дисплей: показ контроля уровня звука с помощью 2 VU-метров
-
Простое управление: Благодаря плавному поворотному регулятору и четкому светодиодному дисплею
-
Полностью подключается: с портом USB и слотом SD для воспроизведения MP3
-
Все входит: включая пульт дистанционного управления для удобного управления на расстоянии
-
Хорошее соединение: с практическим входом AUX и DVD
Характеристики:
- Подключение: 3 стереовхода RCA, 1 стереовход RCA DVD, 1 выход для сабвуфера RCA, 5 комплектов винтовых клемм для подключения динамиков, 1 антенный вход, 2 входа для микрофона с разъемом 6.3 мм (на передней панели), 1 шт. x 3,5-миллиметровый вход AUX (на передней панели), 1 x USB-порт (на передней панели), 1 x слот для SD (на передней панели)
- Мощность: 2 x 120 Вт + 3 x 50 Вт RMS
- Общая громкость: плавная регулировка
- регулируемый эффект эхумикрофона
- регулируемая громкость микрофона
- регулируемая высота микрофона
- регулируемый микрофонный бас
- Частотный диапазон: от 20 Гц до 20 кГц
- Импеданс: от 4 до 16 Ом
- задний вентилятор
- Электропитание: 230 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х усилитель звука
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.52 x 24 x 43 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 316 ₴









