Главные особенности:
-
Мощный: Ламповый усилитель с 2 x 35 Вт RMS и сопротивлением 4 Ом
-
Сильный звук: особенно качественный и сбалансированный звук
-
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потокового аудио со смартфона или планшета
Характеристики:
- Фронтальные разъемы: 1 порт USB, 1 разъем для наушников 3,5 мм
- Задние разъемы: 1 x RCA AUX вход, 1 x RCA выход сабвуфера, 1 x оптический вход, 1 x коаксиальный вход, 2 x выход стереодинамика (L/R)
- Главная громкость: непрерывно регулируется
- Иу-метр
- Низкие и высокие частоты регулируются
- Выходная мощность: 4 x 35 Вт RMS
- Импеданс: 4 Ом
- Трубки: 6П1, 6Н1
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х ламповый усилитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26,5 x 15 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 115 см.
- Вес: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴






