Главные особенности:
-
Мощный цифровой усилитель объемного звучания 5.1 с выходной мощностью 2 x 120 Вт и 3 x 50 Вт RMS
-
Беспроводное и удобное: соединение Bluetooth для трансляции всех аудиофайлов со смартфона или планшета
-
Караоке-вечеринка: два полностью регулируемых микрофонных входа с эффектом эха, задержки и повтора
-
Аудиовход: порт USB и слот SD для импорта аудиоисточников MP3
-
Задние разъемы: AUX-In, DVD-In, рекордер-выход и 5 выходов для динамиков
Характеристики:
- Фронтальные разъемы: 1 x SD-карта, 1 x USB, 2 x 6,3 мм гнездо, вход для микрофона
- Задние разъемы: 1 x стерео RCA AUX-вход, 1 x стерео RCA DVD-вход, 1 x стерео RCA-выход для записи/сабвуфера, 2 x стерео винтовые клеммы/банановый штекер выход для динамика, 3 x стерео выходы для динамика
- Главная громкость: непрерывно регулируется
- Предварительные настройки эквалайзера: рок, поп, джаз и классика
- Низкие, высокие и баланс регулируются
- Микрофонные входы регулируются: громкость, бас, высокие частоты
- Эффекты микрофона: эхо, задержка, повтор.
- Частотная черта: от 20 Гц до 20 000 кГц
- Соотношение сигнал/шум: >76 дБ
- Импеданс: 4 Ом
- Питание: 220 – 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 14,5 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 390 Вт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴







