
Профессиональный усилитель мощности Crest Audio CPX Series (Cpx-1500)
20 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Cpx-1500
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Система ограничения компаратора усиления GCL с выключателем на задней панели
-
Встроенный кроссовер
-
Индивидуальные переключатели входа/выхода для каналов A и B
-
1/4” последовательные выходы
-
Встроенный фильтр низких частот
-
Переключатель режимов для работы в режиме стерео и мостового моно
-
Двухскоростной вентилятор постоянного тока
Характеристики:
- стерео мощность 8Ω - 300 Вт, 4Ω - 500 Вт, 2Ω - 750 Вт
- Мостовая моно мощность 8Ω – 1000Вт, 4Ω – 1500Вт
- Стереорежим Ниже номинальной выходной мощности, 4 Ом – 100 дБ
- Исходная чувствительность: 1,12 В RMS
- 1/3 номинальной выходной мощности, 4 Ом 120 В переменного тока, 8,0 А
Объем поставки:
- 1х усилитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 53 x 12 x 50 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 20,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 20.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴




