
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Phantom (10032564)
10 665 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032564
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Подходит для балконов или террас: Радиационные обогреватели для стен или потолка с 24-часовым таймером отключения
-
Два уровня нагрева: 900 или 1800 Вт на ваш выбор и переключатель включения/выключения непосредственно на корпусе
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- для внешнего использования
- Мощность: 1800 Вт
- Эффективная площадь: до 36 м²
- Класс защиты: IP55
- Нагревательный элемент: карбон
- 2 уровня нагрева: 900/1800 Вт
- Материалы: алюминий и стекло Шотта
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без кронштейна): около 87 x 20,5 x 6,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 665 ₴








