Главные особенности:
-
Простая конструкция: Очень плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 900 Вт для площади от 16 до 20 м²
-
Удобно: возможно управление с помощью дистанционного пульта
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Эффективная площадь: до 16 – 20 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45°C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- с защитой от перегрева
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 128 x 65 x 7 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 108 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 160 см
- Вес: примерно 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 816 ₴





