Главные особенности:
-
Гриль и наслаждайся: почувствуй несравнимую атмосферу открытого огня под звездным небом
-
Функция 3-в-1: можно использовать как костер, гриль и стол
-
Столешница XXL: длина 122 см
Характеристики:
- Высококачественная огневая чаша со стальным каркасом
- визуально привлекательная столешница с терраццо
- Устойчивая конструкция с надежной опорой
- Подходит для использования дров или древесного угля.
- Водостойкий и морозостойкий
- Включает решетку для гриля, кочергу и крышку костра
- Средиземноморский дизайн
Объем поставки:
- 1 х огненная чаша
- 1 x Spark Guard
- 1 x решетка для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 115 x 80 x 40 см (ДxШxВ)
- Вес: примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 519 ₴







