Характеристики:
- Мощность: 1000/2500 Вт
- Управление: ручное
- Пилловлагозащита - IP24
- Максимальное время нагрева до рабочей температуры – 1 мин.
- Тип нагревательного элемента (лампы) – карбон (углерод)
- Мощность LED-подсветки – 2 Вт.
- Диаметр обогрева – до 5 м
- Площадь обогрева – до 25 м
- Корпус из прочной стали с порошковым покрытием
- Цепь для подвеса с карабином из нержавеющей стали – длина 58 см
- Материал отражающего рефлектора – алюминий
Объем поставки:
- 1х устройство
- цепь
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры Ø – 50 см; В – 50см
- Длина кабеля питания: 1,85м
- Минимальное расстояние до потолка: 30 см
- Минимальное расстояние до стены: 25 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
- Вес: 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 156 ₴




