Главные особенности:
-
Отдых: шезлонг-качели для отдыха и загара в вашем саду, на террасе или балконе
-
Комфорт на 360°: поверхность для лежания, установленная на сбалансированной винтовой пружине для колебательного движения на 360°
-
Прочная конструкция: прочные стальные трубы с порошковым покрытием
Характеристики:
- Атмосферостойкое порошковое покрытие против ржавчины и грязи
- Эффективная длина лежащей поверхности: 185 см
- Ширина лежащей поверхности посередине тела: 60 см
- Ширина зоны лежания в конце головы/ног: 40 см.
- Поролоновая защита над пружиной
- Легкая в уходе поверхность для лежания из ПВХ и полиэстера, которую можно протирать.
- защитные резиновые накладки на подлокотники
- устойчив к погодным условиям, не требует перемещения
Объем поставки:
- 1 х кресло-качалка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 77 x 85 x 173 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴









