Главные особенности:
-
Электрическая паровая соковыжималка для самостоятельного приготовления фруктовых соков.
-
Не зависит от конфорок или кухонной плиты благодаря встроенному нагревательному элементу мощностью 1500 Вт.
-
Со вкусом: полностью изготовлен из нержавеющей стали
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения через подключение к питанию
- Контейнер для фруктового сока емкостью примерно 2 литра.
- включая сливной шланг с хомутом
- Дренажный шланг из безопасного по вкусу гигиенического силикона
- Стеклянная крышка
- Наполнение водой (мин./макс.): 2/4 л
- Легко моется в посудомоечной машине (кроме резервуара для воды с электроникой)
- Источник питания: AC 220-240V~ 50/60Hz
Объем поставки:
- 1 х стеклянная крышка
- 1 контейнер для фруктов (кастрюля для ситечка)
- 1х контейнер для сока
- 1х контейнер для воды
- 1 х силиконовый шланг с пружинным зажимом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): около 35 x 40 x 32 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (контейнер для фруктов): около 25 x 16 см (ØxH).
- Внутренние размеры (емкости для сока): ок.
- Внутренние размеры (контейнер для воды): около 25 x 10 см (ØxH).
- Размеры шланга: примерно 1 x 40 см (ØxL)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴








