
Потолочный вентилятор Klarstein Figo 52 (10029345)
9 390 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10029345
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
2-в-1: потолочный вентилятор и потолочное освещение в одном
-
Мощный: большой, тихий вентилятор диаметром 52" (132 см)
-
Тихий ветрогенератор: циркуляция воздуха до 10 039 м³/ч с максимальным рабочим шумом 51 дБ
Характеристики:
- Отдельные выключатели для вентилятора и света непосредственно на устройстве с помощью цепной тали
- Воздух: макс. 10,039 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 51 дБ
- Мощность вентилятора: 55 Вт.
- Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый воздух потолку по комнате в холодную погоду
- Вращение против часовой стрелки: создает охлаждающий воздушный поток в теплую погоду
- Лампа с плафоном из матового стекла
- Разъем освещения: 2 x E14
- Стационарный монтаж непосредственно в электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxH)
- Диаметр лампы: 20 см
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1320 см |
| Высота | 400 см |
| Вес | 8.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴






