Главные особенности:
-
Мощность: 2 уровня нагрева 900 или 1800 Вт
-
Уютно: Электрический камин с реалистичной светодиодной иллюзией пламени
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30°C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней яркости
- Ключевой замок
- Таймер отключения – от 30 минут до 9 часов
- Материал корпуса: панели МДФ/полистоун
- в стиле модерн
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 23 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 145 ₴








