
Электрический камин Klarstein Elbrus 2000 Вт,до 30 м² (10037972)
10 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10037972
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Настройка температуры от 15 °C до 30 °C
- ностальгический корпус камина
- МДФ панели/дерево
- цифровой дисплей температуры
- легко настроить и подключить
- Питание: 220-240В~50Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 74 x 69,2 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: около 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴





