Главные особенности:
-
2000 Вт: Мощный электрический настенный камин с двумя уровнями нагрева
-
With verve: современный дизайн с изогнутой стеклянной передней частью
-
Атмосферная подсветка: через заднюю цветную окружающую освещение
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Освещение: LED
- 2 режима нагрева
- Температура: от 10 до 25 °C
- регулируемая яркость
- заднее освещение в 3 цветах
- программируемый недельный таймер
- дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3V
- защита от перегрева
- современный дизайн
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 87 x 14 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 10,5 кг
- Материал корпуса: стекло
- Питание: 220-240 В~50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






