Главные особенности:
-
Элегантный: Электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
-
Функция обогрева: можно включить на 1000 или 2000 Вт
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- электрический камин с подсветкой и переключаемый функцией обогрева
- Материал корпуса: МДФ
- Легкая установка возможна также без отопления.
- теплое белое освещение сбоку
- реалистичный набор декоративных бревен
- включая дистанционное управление
- высокая стабильность
- защита от перегрева
- дополнительное обнаружение открытого окна: отключает устройство, когда температура в помещении падает
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 х набор бревен
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 58 x 21 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Мощность нагрева: 1000 или 2000 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴







