Главные особенности:
-
Микрочувствительность: -36 плюс минус 1 дБ
-
Частотный диапазон: от 500 до 8000 Гц
-
Искажение: <8%
Характеристики:
- Функция сирены
- Функция свистка
- Простота в использовании
- Кнопка включения/выключения на ручке
- Работа от батареи 8x C - экономичный расход - до 6 часов при непрерывной работе
- 18 Вт RMS – эквивалентно 25 Вт макс. или до 60 Вт пик
- Радиус действия 600 метров при нормальном фоновом шуме и до 1000 метров на открытой и тихой местности.
- Регулируемая громкость
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр: 23 см
- Длина: 36,5 см
- Вес: примерно 1,2 кг без батарей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ручной |
| Номинальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 365 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


