Главные особенности:
-
Простая конструкция: чрезвычайно плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 650 Вт для площади от 12 до 18 м²
-
Приятно, как солнце: Инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Эффективная площадь: до 12 – 18 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45 °C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: обогревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с защитой от перегрева
- легкий монтаж
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): около 98 x 65 x 7 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 84 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: ок. 160 см
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴





