Главные особенности:
-
Разнообразие вращения: Выберите из 4 режимов вращения, чтобы перемещать часы отдельно
-
Бесшумная работа: чрезвычайно тихий двигатель для бесшумной работы – подходит для спален
-
Светодиодное освещение: встроенное светодиодное освещение подчеркивает часы и создает элегантную атмосферу.
Характеристики:
- 4 режима вращения
- Длина ремешка часов: примерно 17-22 см.
- максимальный диаметр часов: 53 мм
- бесшумная работа
- светодиодное освещение
- Емкость до 3 часов с регулируемой подушкой для часов
- замок с ключом
- Глянцевое покрытие пианино лаком
- Два варианта питания: адаптер переменного тока или аккумулятор
Объем поставки:
- 1 х заводка часов
- 1 x ключ
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 18,5 x 18 см (ШxВxГ).
- Вес: 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3600 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 806 ₴







