Главные особенности:
-
Стильный: доступен с хромированным корпусом или полностью в черном цвете
-
Простота: понятная панель управления с кнопками открытия/закрытия и световыми индикаторами
-
Открытие: полностью автоматическое открытие с помощью датчика или вручную путем нажатия кнопки
Характеристики:
- ведро из прочной нержавеющей стали
- Крышка изготовлена из прочного ABS пластика.
- Потребляемая мощность: 3 Вт
- заслонка с сенсорным механизмом
- плотно закрытая внутренняя часть для сохранения запахов
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- легко чистить
- Срок службы батареи: примерно 3 месяца при 20 открываниях в день
- Питание: батареи 4 x AA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 х мусорное ведро
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,5 x 58 x 23 см (ШxВxГ).
- Вес (общий): примерно 2,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 922 ₴










