
Вытяжка Klarstein Laurel 60 247 м³/час (10045313)
7 040 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045313
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Настоящая роскошь: Передняя часть из безопасного стекла на петлях и корпус из нержавеющей стали
-
Удобно: Легкое управление с помощью светодиодной сенсорной панели
-
Чистый воздух: алюминиевый моющийся жировой фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для режима рециркуляции
Характеристики:
- класс энергоэффективности А++
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Объемный расход воздуха: 247 м³/час
- Уровень шума (мин./макс./турбо): 49/57/59 дБ
- переключается подсветка варочной поверхности
- включая 2 угольных фильтра
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 2 х угольный фильтр
- 1х обратный клапан
- 1 x монтажный набор (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без обшивки дымохода): около 60 x 32 x 32,5 см (ШxВxГ).
- Размеры (стекольная панель): прибл. 59,5 x 35 см (Ш x В)
- Размеры (камин, одна часть): примерно 20,8 x 40 x 16,8 см (ШxВxГ)
- Высота дымохода: примерно 40 – 75 см.
- Длина кабеля питания: примерно 1,40 м
- Вес: примерно 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 247 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




