
Акустическая колонка-интернет Auna Karaboom 100 Wifi (10033150)
10 356 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033150
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный звук: акустическая система 2.1 общей мощностью 120 Вт для наслаждения от музыки
-
Весь мир радио: DAB, DAB+ и FM-тюнер, а также Интернет-радио через WLAN
-
Звуки, наполняющие комнату: сабвуфер OneSide для чрезвычайно насыщенных басов
Характеристики:
- Подключение: AUX IN стерео cinch, LAN RJ45 (10/100 Мбит/с)
- Мощность: 120 Вт макс.; 60 Вт RMS
- Аудиокодеки: MP3, AAC/AAC+, WMA
- WLAN: IEEE 802.11b/g WPA/WPA2/WEP (ключ 64/128 бит)
- Радио DAB/DAB+: диапазон DAB III 174 МГц – 240 МГц
- FM-радио: 87,5 МГц – 240 МГц
- Дисплей HCC: цветной TFT-дисплей 2,4” (240 x 320 пикселей)
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x колонка
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х подставка
- 1 кабель RCA
- 4 х винты
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры динамика: ок. 17,5 x 94 x 21,5 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно 23,5 x 1,5 x 27 см (ШxВxГ).
- Вес: около 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 356 ₴







