Главные особенности:
-
Практически: поручни снизу для подвешивания кухонной посуды
-
Все на виду: переключается светодиодное освещение варочной поверхности
-
Экологичность: класс энергоэффективности А
Характеристики:
- вытяжка вытяжного воздуха
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: B
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: 61/69 дБ
- переключается светодиодное освещение (2 х 1,5 Вт)
- алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня мощности
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем.
- опционально доступный фильтр с активированным углем (арт. 10030983)
- включая монтажный материал с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- включая вытяжной шланг
- Обшивка дымохода из 2 частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 3 алюминиевых жировых фильтра
- 1 x монтажный набор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (вытяжка без дымохода): около 90 x 28 x 50 см (ШxВxГ).
- Размеры (камин на часть): примерно 22 x 30 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 16 x 150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 572 ₴






