Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: Мощность 500/1000 Вт для температур от 15 до 35 °C в помещениях до 20 м²
-
500/1000 Вт: высокая производительность при низком потреблении
-
Нагревательный элемент из нержавеющей стали: быстрый нагрев, без запаха, без светового излучения и длительный срок службы
-
Сенсорное управление: легкое управление и ЖК-дисплей на передней панели
-
Умный термостат: с датчиком температуры, защитой от перегрева, датчиком замерзания и датчиком открытого окна
-
Гибкая установка: Подходит для настенного монтажа или отдельного устройства, включая ножки и монтажный материал
-
Роскошь: глянцевая стеклянная панель толщиной 5 мм.
-
Недельный таймер: недельная планировка почасового включения и выключения
-
Также для ванной комнаты: защита от брызг, класс защиты IP24
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Диапазон температур: 15° - 35°C с шагом 1°C
- Таймер с функцией недели: можно установить на 30 минут для каждого дня недели
- LCD сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (500 Вт/1000 Вт)
- Эко режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- 1 х монтажный материал (4 х угольника, 6 х дюбелей + винт)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 52 x 52 x 24 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 52 x 47 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры (обогреватель без стеклянной панели): примерно 46 x 44 x 7 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 297 ₴








