Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: два уровня нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт.
-
Программирование Cleverheat: сенсорный дисплей, недельный таймер и регулируемый термостат
-
Компактный и гибкий: настенный монтаж или мобильное автономное устройство
-
Игра атмосферного света: выбор, цветное тепло и окружающее освещение
-
Все под контролем: большой светодиодный дисплей температуры и дистанционное управление
-
Защита от брызг: Благодаря классу защиты IP24, также для ванной комнаты
-
Быстрый нагрев: X-образный нагревательный элемент из алюминия
-
Изогнутая панель: Оптимизированное теплоизлучение благодаря изогнутой форме
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- Эко режим
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 x подставка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








