Главные особенности:
-
Стильный распределитель тепла: 2 уровня мощности с 1000 или 2000 Вт для температуры до 40 °C
-
Обращает на себя внимание: Благодаря элегантному дизайну с изогнутой стеклянной передней частью
-
Элегантный: Фасад из безопасного стекла с четким светодиодным дисплеем
Характеристики:
- Диапазон температур: 16-40°C
- до 40 м2
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- два уровня нагрева 1000 или 2000 Вт.
- Сенсорная панель управления
- термостат
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP24
- Отдельно стоящее устройство с напольными роликами
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 85 x 47 x 25 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 85 x 38 x 9 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес: около 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 666 ₴









