Главные особенности:
-
Мощный нагрев: два уровня нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт.
-
Тепло в ванной комнате: подходит для влажных помещений благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP24.
-
Программирование Cleverheat: термостат с защитой от перегрева для температуры от 5 до 40 °C
-
Гибкое использование: используйте как настенный блок или, с дополнительными доступными напольными колесиками, полностью мобильный как отдельный блок (колесики в комплект не входят)
-
Практическая технология: светодиодный дисплей с недельным таймером – удобное программирование на каждый день.
-
Х-образный алюминиевый нагревательный элемент: эффективный с конвекционной циркуляцией тепла для помещений до 40 м².
-
Стильно: плоская нагревательная панель с изогнутой поверхностью и белым покрытием
Характеристики:
- подходит для всех помещений до 40 м².
- можно комбинировать для отопления больших помещений
- Принцип конвекции: циркуляция воздуха за счет нагрева
- можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
- Автоматический режим с двумя уровнями работы (слабый/сильный пульс)
- сильная теплоотдача: если температура в комнате более чем на 4 °C ниже желаемой
- низкая теплоотдача: когда температура в комнате более чем на 2 °C ниже желаемой
- блокировка от детей
- Детектор открытого окна: Термостат обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x крепеж для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 80 x 40 x 8 см (ШxВxГ)
- Вес: около 5,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴





