
Конвекционный обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave 2-в-1 (10035062) Черный
5 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035062
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главные особенности:
-
Вдвое лучше: мощная конвекционная технология нагревает воздух, а инфракрасные лучи могут обеспечить мгновенное ощущение тепла на коже.
-
Вечный: Благодаря простому дизайну подходит для современных и классических жилых помещений
-
Индивидуально и четко: эффективное отопление благодаря программированному недельному таймеру и большому светодиодному дисплею.
Характеристики:
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Выключатель на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5-45°C
- светодиодный дисплей
- Родительский контроль
- программируемый недельный таймер
- две ноги с двумя колесами каждая
- точный регулятор температуры
- Настенный или отдельно стоящий
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и тенические характеристики:
- Размеры: примерно 83 x 40 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (включая ножки): около 83 x 47 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 589 ₴







