
Встраиваемая духовка Klarstein Victoria Retro 70 л (10032460) Черный
17 222 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032460
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Ретро-дизайн: Духовка с визуальным шармом 19 века
-
Подходит для семей: просторное место для приготовления пищи объемом 70 литров
-
Много функций: Размораживание, нижний и верхний нагрев, гриль и циркуляция воздуха
Характеристики:
- Переключение освещения рабочей зоны
- 9 функций: лампа духовки, размораживание, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентилятором, одинарный гриль, двойной гриль, двойной гриль с вентилятором и циркуляцией воздуха
- 10 отверстий для гриля и противня
- съемная дверца духовки для легкой очистки
- Инструкция по монтажу с размерами в инструкции по эксплуатации
- Регулируемый таймер приготовления: до 180 минут
- Переключатель температуры от 50 до 250 °C
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х решетка
- 1х противень
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 59,5 x 58 см (ШxВxГ).
- Установочные размеры: ок. 56 x 57,5 см (ШxГ).
- Длина блока питания: 100 см
- Вес: примерно 31,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 70 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 222 ₴







