
Морозивница компрессорная Klarstein Sweet Sundae (10034911) Черный
21 999 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10034911
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Быстро и по-домашнему: Легкое приготовление мороженого всего за 40 минут
-
Классный вид: система подачи как классическое мягкое мороженое
-
Разнообразие вкусов: мгновенно создает фруктовое, молочное и мягкое мороженое.
Характеристики:
- Функция постоянного охлаждения предотвращает таяние мороженого после приготовления.
- Отображение времени, оставшееся во время работы
- Хладагент: изобутан R600a
- Предохранитель в крышке
- Нескользящие резиновые ножки
- Материал перемешивателя: пластик
- легкая очистка благодаря съемным частям
- Рабочая громкость: менее 60 дБ
- Потребляемая мощность: 200 Вт.
- Заправочное отверстие в крышке для легкого заполнения ингредиентов
- Питание: 220-240 В~ |
Объем поставки:
- 1х машина для мороженого
- 1 x Щетка для чистки
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 47 x 41,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 123 см
- Вес: примерно 17,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | полуавтоматическая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.23 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴









