Характеристики
- большое нагревательное одеяло
- три уровня нагрева
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Микроплюшевая поверхность
- можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
- Линия питания: примерно 2 м
Размеры:
- Размеры: 200 x 180 см (ШxД)
- Вес: около 2,3 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Длина шнура питания: примерно 2 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 200 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴





