
Стерилизатор машина для консервирования Klarstein Biggie Digital (10045400) Черный
5 625 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045400
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Полностью автоматическая консервная банка для консервирования продуктов, приготовления супов или разогрева и поддержания тепла горячих напитков.
-
Независим от кухонной плиты благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт.
-
Большая емкость: 27-литровая емкость для консервирования до 14 однолитровых банок.
Характеристики:
- Прочный материал: горшок для консервирования из шлифованной нержавеющей стали
- Цифровой дисплей для отображения установленной и текущей температуры, а также оставшегося времени
- Автоматическое отключение: устройство автоматически выключается по окончании таймера.
- Подходит для использования в завинчивающихся банках или в банках с резиновыми кольцами.
- Возможность использования в качестве соковыжималки (с соответствующей насадкой для соковыжималки, в комплект не входит)
- практичные прохладные ручки для переноски для удобной переноски
- Предупреждение о низком уровне воды
- Хранение кабеля в основе устройства
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 x вставная стойка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 48 x 43 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 34 x 29 см (ØxH).
- Вес: примерно 4,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴







