Главные особенности:
-
1800 Вт на 6 уровнях: Мощный для всех работ
-
Мясорубка: со вставками для мяса и макарон.
-
Блендер 1,5 л: стеклянная насадка для измельчения и пюрирования
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Пульсная функция
- макс. Объем: 2 литра
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерно смешивает даже большее количество теста.
- Литый под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальная коробка передач
- надежная подставка благодаря присоскам
Объем поставки:
- 1 x кухонный комбайн
- 1 миска из нержавеющей стали
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- 1 x защита от брызг
- 1 x Насадка для смешивания чашки.
- 1 x насадка для мясорубки (включая 3 насадки для толщины колбасы (3/5/7 мм), трубку для колбасы, насадку для пасты и шашлыка)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и тенические характеристики:
- Размеры (в полностью собранном виде): примерно 23 x 64 x 48 см (ШxВxГ).
- Размеры (только миксер без насадок): около 23 x 38 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 11 кг
- Мощность: 1800 Вт / 2,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
- Емкость емкости для смешивания: 1,5 л
- Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал чашки для смешивания: стекло
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA)
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴








