Главные особенности:
-
Привлекающая внимание атмосферность: капюшон без головы с цветным фоновым освещением
-
Умный: им можно управлять с помощью программы Klarstein со смартфона
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Производительность вытяжки: макс. 600 м³/год
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: от 59 до 63 дБ макс.
- опционально переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- регулируемое время работы 5 минут
- можно управлять с помощью программы или сенсорной панели управления
- алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- регулируемые цвета окружающей среды: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый
- легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10032843)
- включая полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Потребляемая мощность: 165 Вт (при включенном освещении)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 1 x обратный клапан (2 части)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без обшивки дымохода)
- Размеры облицовки камина: ок. 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Вытяжной шланг: ок. 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 594 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴





