
Вытяжка кухонная KLARSTEIN Vinea 60 см 610 м³/ч (10031681) Черный
6 740 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031681
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Подстольная вытяжка 60 см с тремя уровнями мощности
-
Продуманная конструкция – выдвижная плоская экранная крышка компактных размеров
-
максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м 3 /ч
-
Переключается галогенное освещение
-
Работа с вытяжным воздухом с возможностью перехода в режим рециркуляции.
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкая, средняя, высокая)
- Класс энергоэффективности А
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- выключатель
- предназначен для монтажа на навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Источник питания: AC 220-240V~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 2 х жировых фильтра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 28 x 31,5-48,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 160 см.
- Вес: примерно 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴




