Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступны цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Полный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами.
- Мощность: 165 Вт (с включенным освещением)
- Питание: 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 70 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина: ок. 22,2 x 30 – 58 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания примерно 140 см.
- Вес: примерно 16,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 594 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 16.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 955 ₴







