Главные особенности:
-
Мощная: мини-печь мощностью 2000 Вт и функцией гриля
-
Закаленный: Благодаря циркулирующему теплу воздуха и регулировке температуры 100-230 °C
-
Просторный: Освещенная камера объемом 60 литров, 4 полки и 4 нагревательных элемента (по 2 сверху и снизу)
-
Приготовление: с помощью таймера от 0 до 60 минут
-
Вот и все: шашлык Rotisserie может предоставить блюдам, приготовленным на гриле, сочность и хрустящую румяность.
-
Универсальность: гриль, жарка и запекание в одном устройстве
-
В комплект входит все: Решетка для гриля, противень и гриль
-
Мощная: мини-печь мощностью 2000 Вт и функцией гриля
-
Закаленный: Благодаря циркулирующему теплу воздуха и регулировке температуры 100-230 °C
Характеристики:
- Температура: 100-230°C
- большая варочная камера объемом 60 л
- Таймер: 0-60 минут
- Звуковой сигнал после окончания таймера
- Контроль функций: верхний нагрев; нижний нагрев; Верхний и нижний нагрев
- Контроллер работы: рециркуляция; вращающийся вертел; Конвекция + вращающийся вертел
- Операционный свет
- Ножки с резиновыми накладками против скольжения
- Прорези для вытяжного воздуха
- Источник питания: AC 220-240V, 50/60 Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х гриль
- 1х противень
- 1 х захват для противня
- 1 x решетка для гриля
- 1 x захват решетки гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 62,6 x 36,8 x 45,4 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 48 x 31,6 x 36,3 см (ШxВxГ).
- Размеры решетки для гриля: ок. 47,9 x 34,3 см (Ш x Г)
- Размеры противня: прибл. 47,6 x 34,5 см (Ш x Г)
- Длина кабеля: прибл.
- Вес: примерно 11,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 11.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 055 ₴









