
Гриль раклет из фондю Klarstein Fonduelette XL 3в1 12 человек 1650W (10035220)
6 756 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035220
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Многофункциональный гриль: фонд, раклет и гриль мощностью 1650 Вт в одном
-
Поверхность для гриля 3 в 1: универсальное устройство для вашей кухни
-
Горячий горшок: включая фондюшницу с 6 вилками для сырного, винного или шоколадного фондя.
Характеристики:
- Мощность: 1650 Вт
- до 12 человек
- каменная плита из гранита
- Металлическая пластина для гриля
- Тарелка для крепа с 4 выемками
- Фондюшница с держателем для вилок и 6 вилками
- три нагревательных элемента с отдельными переключателями
- Антипригарное покрытие
- нескользящие резиновые ножки
- Прекрасные ручки на сковородках и вилках.
- деревянная лопатка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х гриль
- 1 x металлическая пластина для гриля
- 1х плита из натурального камня
- 1 х креповая тарелка
- 1 х тарелка для фондюшницы
- 12 сковородок для раклета
- 1 х фондюшница с крышкой
- 6 вилок для фондю
- 12 х деревянных шпателей
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (гриль без кастрюли): около 59 x 13 x 21 см (ШxВxГ).
- Размеры (на пластину гриля): около 19 x 20 см (ШxГ).
- Размеры (горшок для фондю): примерно 19 x 9 см (ØxH).
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес (без горшка): примерно 4 кг
- Вес (с горшком, без камня): примерно 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 756 ₴








