
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 450 (10045437)
3 335 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045437
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Простая конструкция: чрезвычайно плоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем
-
Мощный нагрев: Мощность 450 Вт для площади от 8 до 12 м²
-
Удобно: возможно управление с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Эффективная площадь: до 8 – 12 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 10-45 °C
- программируемый недельный таймер
- Инфракрасное тепло: согревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): около 68 x 65 x 5 см (ШxВxГ).
- Размеры (панель): 60 x 60 x 2,8 см (ШxВxГ)
- Кабель: ок. 160 см
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴




