Главные особенности:
-
Карбоновый нагревательный элемент: Практичный и эффективный инфракрасный обогреватель с технологией IR ComfortHeat мощностью до 2400 Вт.
-
Чрезвычайно умен: простое дистанционное управление через соединение WiFi с помощью программы Klarstein для Android или IOS
-
Низкий отблеск: Инфракрасная трубка из углеродного волокна с минимизированным световым излучением
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- подходит для отопления площадью до 20 м².
- Обнаружение тела: датчик определяет движение и включается или выключается
- Обнаружение OpenWindow : устройство автоматически выключается, если температура окружающей среды падает более чем на 3 °C в течение 2 минут
- Режим SmartHeating : устройство автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с температурой окружающей среды
- программируемый таймер отключения до 24 часов
- Родительский контроль
- Отображение температуры можно переключать между °C и °F
- Максимальная дальность теплового воздействия дистанционного управления: 6 м
- Постепенно регулируемый термостат от 5 до 45 °C
- Корпус: анодированный литой алюминий.
- высокая точность теплоотдачи
- Класс защиты: IP65
- Система легкой установки: замена ИК-трубки возможна примерно через 5 минут
- Срок службы ИК-трубки: примерно 5000 часов работы
- Поддерживаемые операционные системы приложения: IOS 7+ / Android 4.3+
- Для управления программой требуется соединение Wi-Fi с устройствами
- легко крепится к стене с помощью входящих в комплект винтов и дюбелей.
- не занимает места, поскольку его можно установить на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Возможность настенного или потолочного монтажа
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 x настенный крепеж
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 97 x 16 x 8 см (ШxВxГ).
- Минимальное расстояние по бокам: 50 см
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние от земли: 180 см
- Вес: около 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴










