Главные особенности:
-
жаровня объемом 12 кварт/11,4 л для приготовления, запекания или запекания на открытом огне.
-
Прочная кастрюля из чугуна.
-
Практичная двусторонняя крышка: перевернутая в кастрюлю диаметром 33 см с помощью штатива.
Характеристики:
- оптимальное распределение тепла при неравномерном возгорании благодаря чугуну
- Голландская духовка и крышка с фиксированной трехножной высотой 3 см.
- Предварительно приправленная кастрюля позволяет сразу начать готовить.
- Емкость: 12 кварт/11,4 литра
Объем поставки:
- 1 Чугунный котел
- 1 х подъемник крышки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры голландской духовки (включая ручку): примерно 44 х 40 х 41 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры жаровни: 34,5 х 13,5 см (ØxВ).
- Вес жаровни: около 14,4 кг.
- Внутренние размеры крышки кастрюли: около 33 х 3,5 см (ØxВ).
- Вес крышки кастрюли: около 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 11.4 л |
| Диаметр | 345 мм |
| Высота | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 20.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 167 ₴





