
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Blackline (10032566)
9 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032566
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал корпуса: из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием
- Площадь обогрева: до 30 м²
- Мощность: 750/1500 Вт
- Инфракрасный обогрев без нагрева воздуха.
- Инфракрасный углеродный нагревательный элемент: высокоэффективный и долговечный, с очень быстрой фазой нагрева.
- Может быть установлен в любом месте: направлен нагрев там, где это необходимо.
- Простота эксплуатации: легко включается и выключается с помощью троса.
- Регулируется высотой до 50 см при помощи удлинительной трубки.
- 2 уровня мощности: 750 и 1500 Вт.
- Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от брызг с IP34.
- Только для наружного использования.
- Эффективный диапазон: ок. 2 – 4 м.
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 52 х 200 см (ØxВ);
- диаметр обогревателя: 43 см (Ø);
- регулировка по высоте: 160/200 см;
- диаметр основания: 52 см (Ø).
- Вес: примерно 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







