
Акустическая караоке система Auna Karaboom 100 Sing (10033249)
8 655 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033249
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный звук: колонки 2.1 с общей мощностью 120 Вт для наслаждения от музыки
-
Звуки, наполняющие комнату: сабвуфер OneSide для чрезвычайно насыщенных басов
-
Беспроводная связь: Bluetooth для передачи музыки через смартфон, планшет или ПК
Характеристики:
- Подключение: вход AUX, разъем USB, порт зарядки USB
- Общая мощность: 120 Вт
- Среднеквадратичная мощность: 60 Вт
- Сопротивление динамика: 8 Ом
- Соотношение сигнал/шум: 75 дБ
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x колонка
- 2х микрофон
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х подставка
- 1 кабель RCA
- 4 х винты
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры динамика: ок. 17,5 x 94 x 21,5 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно 23,5 x 1,5 x 27 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 6,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Колонная система |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 655 ₴







