Главные особенности:
-
Универсал: Духовка с большим резервуаром для воды объемом 1,4 л и технологией UltraSteam для приготовления на пару
-
Верхний и нижний нагрев: технология нагрева на 360 градусов с максимальной внутренней температурой 230 °C
-
Удобное управление: панель управления SenseControl и программируемый таймер до 12 часов
Характеристики:
- Мощность: 1900-2200 Вт
- Объем варочной камеры: 24 л.
- Максимальный объем бака для воды: 1,4 л.
- Класс энергоэффективности А
- Питание: 230-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х пароварка
- 1х противень
- 1 х решетка
- 1 перчатка для духовки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры без ручки: около 52,5 x 44 x 40 см (ВxШxГ).
- Размеры с ручкой: примерно 52,5 x 44 x 44,5 см (ВxШxГ).
- Внутренние размеры: примерно 38,5 x 25,5 x 24 см (ВxШxГ).
- Вес: примерно 19,5 кг
- Кабель питания: примерно 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 24 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 60 л |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 885 ₴









