Главные особенности:
-
Современный и умный: полностью управляемый с помощью программы
-
Много места: для 6 комплектов посуды
-
Экономное потребление: только 61 кВт/ч в режиме ECO
Характеристики:
- Управление приложением: управление через телефон Android или iOS
- Конструкция: отдельно стоящая или встроенная
- светодиодный дисплей
- семь программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, 90 минут, Быстрая, Baby Care
- Легкий монтаж благодаря предварительно собранным входным и выходным шлангам.
- Компактные размеры особенно подходят для одиноких семей или пар
- с Aquastop - предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Две индикаторные лампочки информируют о необходимости заправки моющей соли и ополаскивателя
- Четкая сенсорная панель управления с понятным дисплеем символов и 3 функциональными кнопками
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ(C)
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n20/n40 (каналы 1-14)
- Частота WiFi: 2,4 – 2,5 ГГц
- Мощность передачи WiFi (макс.): 20 дБм
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 корзина для столовых приборов
- 1 x заливной шланг с Aquastop
- 1 х сливной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: прибл. 55 x 44 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): прибл. 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: прибл. 81 см
- Высота подключения сифона: 60 см макс.
- Длина входного шланга: ок. 150 см
- Длина сливного шланга: ок. 150 см
- Длина кабеля: ок. 150 см
- Вес: ок. 21 кг
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 391 ₴






